Iefans,靠谱的软件下载站

首页 最新文章 最新安卓 最新苹果 浏览器 IE教程 在线图片编辑

当前位置: IEfans / 安卓游戏 / 休闲益智/ 刑事案件超自然侦查
刑事案件超自然侦查

刑事案件超自然侦查

  • 软件类型:休闲益智
  • 更新时间:2020-09-25 15:31:13
超多的案件需要你来破解,很考验逻辑推理能力,在刑事案件超自然侦查手游中,每天都有很多的案件发生,作为一名厉害的侦探,你要不断的搜集线索,不放过任何一个细节,结合强大的推理能力,查出案件的真相!

游戏特色

1、刑事案件超自然侦查脑力游戏趣味好玩,推理出真正的答案,帮助警察快速破案。

2、发现一些秘密,开辟一条新颖的挑战之路并展现新颖的冒险水平。

3、进行各种侦探,解救一桩桩的案件,玩起来也是比较烧脑的,玩法模式新颖有趣

4、侦探解决难题的故事,新的冒险挑战开始,任务的情节继续加深。

游戏玩法

1、刑事案件超自然侦查清新的画质风格,可爱的场景真实有趣,各种道具在等你解锁。

2、拿起手中的手电筒向前照。手电筒的电池有限,没有补充。

3、每个人都需要在手电筒没电之前找到真相,否则世界将陷入黑暗。

4、视力挑战,发现一些秘密,开辟一条新颖的挑战之路并展现新颖的冒险水平。

游戏亮点

1.侦探解决难题的故事,新的冒险挑战开始,任务的情节继续加深。

2.找到每个房间中的道具,逃脱挑战欲罢不能,剧情结局有很多的变化。

3.走进这个充满死亡色彩的密室之中,用自己的智慧帮助你渡过重重难关;

小编点评

刑事案件超自然侦查在凶杀案件中进行调查,各种道具在等你解锁,解密的玩法都非常的新颖,带来完全不一样的趣味性,,没有解决不了的案件,用心观察能发现全部的线索,推理出真正的答案,帮助警察快速破案。

喜欢小编为您带来的刑事案件超自然侦查吗?希望可以帮到您~更多游戏APP尽在IE浏览器中文网站!

刑侦破案游戏能够在一定的程度上锻炼我们的思维能力,还有敏锐的观察力,不要放过任何一个线索和角落,直到找到关键性的证据,成功还原案件真相,这类游戏近些年受到了很多小伙伴的欢迎,小编这搜集一些高质量相关的,感兴趣的可以挑战一下哦!

探案游戏

探案游戏

面对各种各样离奇的案件,你能否利用自己的智慧将背后的真相公众于世?下面小编为大家整理了一些好玩的探案游戏,在这里你将化身为有勇有谋的侦探,你要仔细地观察案发现场的蛛丝马迹,揭开那层神秘面纱,将背后的真凶绳之以法吧!

悬疑推理游戏

悬疑推理游戏

想要体验最匪夷所思的离奇案件嘛?快来下面小编带来的悬疑推理游戏中开启你的烧脑之旅。这里为你准备了海量丰富的剧情故事,你要仔细地找寻各种各样的线索,将最终的真相推理出来,你准备好了嘛!

破案游戏

破案游戏

破案游戏汇集了超多引人入胜了谜题需要大家破解,在一定程度上十分考验你们的脑力。场景非常多,你要好好的收集每一个线索,不放过任何一个细枝末节的地方,成功利用推理能力破解各个案件,还被害者一个真相。小编这有很多类似的手游,希望会有您喜欢的哦!

剧情推理游戏

剧情推理游戏

剧情推理游戏拥有着引人入胜的剧情,能够让诸多的小伙伴产身临其境般的感觉。再结合悬疑推理的模式,玩起来也会更加烧脑哦!小伙伴将跟随故事桥段,找到各种关键性的线索,将它们进行串联破解谜题吧!小编这搜集了很多类似的手游,有兴趣的一起看看吧!

返回旧版Copyright © 1998-2021 www.iefans.net All Rights Reserved 沪ICP备17019769号-18 QQ:3329817339 意见反馈